Ир
Ирина

Как научиться лазить по деревьям, как дикая кошка???

Санжаржон Муатаров

сбросить килограмм 15 - чтобы стать легче, отрастить хвост - чтобы балансировать, отрастить когти - чтобы держаться и цепляться за кору дерева . Научиться гибкости, иметь хорошую-моментальную реакцию идеально чувствовать своё тело, возможности и рассчитывать расстояние до миллиметра.

Слава Калошин

Спроси у Маугли или Тарзана...

Иван Зибрин

Выпей водки, и на пальму залезешь.

Екатерина Захарова

Терпенье и труд все перетрут!

Оксана Лысенко

смотря на какое. если ты псих или собираешься стать отшельником, то это тебе пригодлится, но если просто ШО БЫ БЫЛО, учись. мождет у тебя руки слабые и ты даже на веску сесть не сможешь, а модет у тебя дар но тебе лень учится. пока нет мельчайших деталей, ответа дать не могу. хотя я спокойно могу залезть на дерово.