Dasha Ostanina

какое вино вы предпочитаете (желательно напишите марку)?

Марина Музыка

самогон собственного изготовления

Ирина Свирина

Бургундское

Максим Драпов

Марка вина, которое я предпочитаю, мало что Вам скажет.
Я люблю Оджалеши.)

Людмила Кузьмичёва

Мускат я полусладкий люблю. Самый вкусный был молдавский, но сейчас Молдова отпочковалась от нас и сама пьет свое вино. Больше его никто не покупает

Amante De La Muerte

красное полусладкое

Алексей Воронин

Букет Молдавии.

Ирина Игонина

Предпочтаю свое собственное.
Думаете на заводах будут ягодки отделять от гребней?
Вручную отбирать подпорченные ягоды и неспелые?
будут сбраживать в стеклянных бутылях, а не в кирпичных емкостях обмазанных эпоксидкой?

В общем любое домашнее вино, сделанное из качественных сортов (каберне-совиньон, мерло, шардоне) и близко не похоже на ту бормотуху что продают в магазинах. Даже очень дорогую.