Марина Гулько

Подключили датчики СП2.1 в шлейф к КОДОС А-20 через КОДОС А06/8 в количестве 10 шт,

на оконечном датчики поставили 15к Ом резистор, датчики не реагируют вообще, а на панели гори что это зона в пожаре.. . подскажите как рассчитать сопротивление оконечное

Гайшута Сабитова

замерьте шлейф, постарайтесь, чтобы был не более100 ом, по другому-- методом подбора к сопротивлению самого шлейфа.

Светлана Янькова

Номиналы надо смотреть в документации к приборам