Евгений Алехин

пока время есть заморочились списком подарков к новому году.. застряли на семье муж+жена+ 3 сына.. они сами обойдутся) ) а

пацанов хотим порадовать. 12 лет 6 и 1,5 ...3 сладких подарка мелко) ) дарили наборы шампуней гелей для душа. сейчас хотим что то одно но что бы всем прикольно было. . придумали пока только домашний планетарий, но в сомнениях) ) может есть идеи для подарка троице)) ? или только для двоих старших, младший скорее всего не в обиде будет)) )

мдя))

Джейхун Гасанов

12, 6 и 1,5 года.... такие разные возрасты. 12 лет - это уже подросток, 6 - почти школьник, а полтора годика - малыш. Тут одним подарком не отделаешься, вообще никак.... Разве что вертолёт нормальный (только правда нормальный, и не за 500р) радиоуправляемый подарить. Тогда старший будет управлять, а младший догонять, а мелкий будет рад всему этому балагану :)))
Других идей для общего подарка нет 🙂 остальное не будет интересно всем и сразу 🙂

Екатерина Старикова

...пацанам... машинку-контруктор-с радио управлением... сами собирают и с младшим играют... сами дарили на прошлый старый новый год...

Юля

Ну не знаю у меня идея только на 2 подарка. Мелкому подарить лего дупло (выберите сами) а поцанам там, ну незнаю лего звездные войны или что то другое.