Павел Быков

Толковый выбор приходит с опытом, а нему приводит выбор бестолковый. Насколько вы согласны с моей философией?

Vip Александр

Бестолку говорить бестолковому, что такое - вечный идеал!

Виталик Диндиков

Это болтология, чувак. Не философия.

Евгения Васильева

Не обязательно наступать на грабли, чтобы понять, что это больно. Достаточно воспользоваться опытом предшественников, которые наступали на эти грабли.

Рено Капелюшкин

Правильно. Учатся только на ошибках, причем, только на своих.

Татьяна Юдакова

Грабли-ложь, да в них намек и алхимику урок 🙂

Антон Шептицкий

нет правильного выбора без неправильного

Юрий Царенков

Не согласна.