Ангелина Шведчикова

А в чем смысл жизни ???

Светлана Яганина

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Ан
Анатолий

о боже.... это самый частый вопрос, миллион раз тут задавался

Александр Жоламанов

Проголосовать за выбранный вариант ответа из всех предложенных или предложить свой

Вова Виноградов

философы тысячи лет ищут ответ на этот вопрос)

Ан
Анютка

В развитии. Лишь развиваясь можно найти ответ.

Наталья Резаева

В САМОЙ ЖИЗНИ И ЕСТЬ СМЫСЛ....

Сергей Коробко

Не в чем, а где.

Катя

В накоплении опыта.

Александр Моисеев

Для некоторых - отвечать на "оригинальные" вопросы новичков)

Дмитрий Наседкин

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/