Эдуард Евстигнеев

Кобзон привез в Донецк "гуманитарку". В основном инсулин. Это, что террористы поголовно заболели диабетом? Гражданских

лиц почти не осталось. Кому инсулин? Перекормил Порошенко шоколадом Донбасс? А затем в Театре оперы и балета спел песню "Вышел в степь донецкую и не вернулся". Все аплодировали. Громче всех хлопал Захарченко, сидящий в первом ряду с автоматом Калашникова. Вот это и называется Донецким балетом. Балерин не было, остались одни балеруны с автоматами и народный певец Донбасса Иося Кобзон..

Аня Кузнецова

Инсулин комулятивный, бронебойный...

Р.
Рушана ...

7 млн. террористов... это круто

Умед

ЛНР соединили линией электропередачи с РоссиейРоссийские монтажники вели работы больше месяца и в ближайшие дни свет зажжется во всем Луганске. Перед зимой в ЛНР ускоренными темпами восстанавливают ЛЭП. Российские специалисты помогают в этом электрикам из самопровозглашенной республики и уже принимают слова благодарности от правительства ЛНР за восстановление линии из Луганска в Ростов-на-Дону.

– Запустить эту ветку планируется в ближайшие дни. Луганчане получат свет и электричество, которого должно хватить на весь город. Практика веерного суточного отключения целых кварталов останется в прошлом, – сказал LifeNews представитель корпорации «Электромаш» Максим Зинченко.

Даже во время перемирия работать монтажникам приходилось в условиях войны. Из-за боев отдельные участки магистрали были полностью разрушены, а во многих местах электрики находили мины и растяжки.

Подстанция Ольховская – это лишь необходимый минимум. С наступлением холодов нагрузка на электросети увеличится и объема энергии не хватит, чтобы перезимовать. Обеспечить теплом луганчан еще сложнее. На ТЭС в городе Счастье надежд у руководства республики мало. Станция до сих пор находится под контролем украинской армии.

Сергей Опекунов

Сказать нечего лишь злоба?

Оксана Лысенко

Он пиарится, а ты завидуешь. Все просто.

Пётр Соколов

и зачем же так зло?... а ну да... не к чему придраться к тем кто ничего не делает...)

Юр
Юра

А что ты делал в клубе рядом с главой захарченко?

Ти Ма

Что он привёз? и скоко?

Елена Захарова

мели-то пореже, если не знаешь, что такое инсулин для диабетика

Alex Kvak

Он торгует лекарствами, видимо залежалый инсулин

На
Наталья

Не гони пургу кому то этот инсулин жизненно необходим Кобзона я уважаю Так как целый год курил его сигареты дымок и жрал его сахар и не толлько я а целая тюрьма

Наська Ловчикова

ГОВНЮК, икру всё мечешь

Einherjar Russland

Если будет лишнего много, то продадут украинским диабетикам.

Галина Унанян

Гундявый Макаревич, приехавший попиариться, конечно, круче. Но у каждого свои герои.. . Завидуй молча.