Общество
вам не кажется что в основном в России на сегодня больше живут в гражданских браках... что за мода (туды её сюды)
а может и не мода вовсе? ) сейчас просто каждый живет как ему хочется, а брак - это требование общества, для молодых он не так уж и нужен. Если есть любовь в паре то зачем кому-то что-то доказывать, а если ее нету и нету элементарного уважения, то брак не спасет, а станет лишь показухой (как впрочем и все в нашей стране) сгнившей начинки.
не кажется.
народ живет как всегда:)
А у Аршавина гражданская жена молодца - "обула" звёздного супруга! Класс !
Надежда Гук
как она его "обула"?
тлетворное влияние запада
Не больше, но очень много. У женщин понизилась планка, они всё чаще готовы жить в сопостельницах, без каких-либо гарантий со стороны мужчин. А вот в чём причина ...сложно сказать, возможно в том, что общество на это реагирует спокойнее, чем лет 20-30 назад. Во времена СССР большинство родителей никогда бы не допустили, чтобы сын привёл домой девушку и стал с ней жить. А теперь воспринимают это спокойно.
это испытание временем брака на прочность. Не так глупо
а почему бы и нет, ведь по сути сожительство ничем не отличается от зарегистрированного брака. Главное как люди относятся друг к другу, а не штамп в паспорте. Тем более прежде чем штампов наставить, нужно человека узнать и понять, готов ли ты с ним быть и в горе и в радости
Анжела Гурская
При венчании над головами супружеской пары держат венцы которые символизируют не только радость но и муки которые супруги должны вместе преодолевать по жизни. Это и есть их совместный крест! Поэтому вам и объясняют, что венчание должно быть раз и навсегда! А все остальное как вам уже сказали и есть блядство или блуд!
распущенность. насаждаемая западом. дала свои плоды. А по сути-блядство.
Анна Гончарова
ну, не стоит так категорично