Марина Аникина

Когда проходят церемонии в Кремле в Георгиевском зале, с какой стороны туда входит Владимир Владимирович Путин?

В виртуальном туре по залу на сайте Кремля видны двери из Аванзала с северо-запада, из Владимирского зала с севера, из Александровского зала с юго-запада и ещё двери с северо-востока. Вот куда ведут последние, непонятно. С той стороны находятся Святые сени и Красное крыльцо, но из сеней проход показывают только во Владимирский зал и в Грановитую палату, куда нет других входов. Но видны ещё несколько дверей, как застеклённых так и позолоченных. Двери Президенту гвардейцы Президентского полка всегда открывают позолоченные.

Игорь Просто Игорь

С неба спускается, и ореол светится.

Джа Халилов

он из тайного люка выползает - классика его профессии )))

Админ

Не помню точно, и тот ли это зал, о котором я думаю? Вроде бы где-то видел, что слева...

Катерина Зинченко

а какая разница ?