Артём Ташкинов

Почему Барак Эбола так боится и все время обходит стороной Владимира Владимировича Путина?

Сергей Кабачков

Умный политик всегда готов к переговорам, дурак довольствуется санкциями.... ( я никого не имею в виду)))))))

Юлия Тимофеева

У Путина ружьё есть атомное, в Саратове

На
Наталья

Эбола? это брат Обамы или что?

Нтусиk

ссыт

Ек
Екатерина

Не хочет заразить его "проказой"!

Кирилл Гордеев

Обама думает, что то, что происходит с лицом путина это какая-то болезнь. Может быть даже заразная

Мария Рецкая

Этот одноклеточный гуманоид всей нации просто теряется в обществе русского. Потому что русский народ неординарно мыслящий. К тому же народец, доложу, с душком сплетен и лазанья в чужую жизнь. Ты думаешь Обама выдержит чихвостку за все свои грехи, грехи своей бабушки и пробабушки)))