Ирина Клочкова

Можно ли прожить человеку, питаясь только травой?)

Александр Гончаров

Недолго. Человек просто не съест травы столько, чтобы было достаточно калорий для нормальной жизнедеятельности.

Иван

доить кто будет?

Munira

Была (не дай бог опять в моду войдёт) такая поговорка: дожили до крапивы - доживём до лебеды.

Алексей Антипов

Можно, один китаец прожил два года питаясь травой. Но это еще не точно так утверждал он.

Мария Николаева

Если ты баран - вполне!

Сергей Папуша

я знаю таких людей но они и живут в теплых странах где травы очень много разной и она свежая все дни в году

Александр

Можно. Растительная пища щитается идеальной для ЧЕЛА живущего ВЕК

Мария Дроненко

Ваганы живут как то. Их спросить бы.

Музычка Музычка

Мне кажется, что травой можно погубить сам желудок и кишечник. Не приспособлен он к перевариванию такой грубой пищи. Я имею в виду сырую петрушку, укроп, даже яблоки в большом количестве и то вредны, огурцы, и помидоры в большом количестве вредны. Вам просто не хватит белка, для нормального развития. В растительной пище мало белка, и он не полноценный.

Евгений Макаревич

Прожить то можно.
Но все дело в том сколько прожить и что это будет за жизнь.
И какую это траву потреблять. Ведь бывают такие растения,
которые полезнее многих продуктов питания.

Александртатьян

еслиб можно было в блокадном Ленинграде люди не умирали бы от голода