Анастасия

Можно ли прожить человеку, если он будет питаться как скатина? Исключительно только травой и лисьтьями, цветочками...

И справится ли желудок?
Сколько в 100гр травы содержется питательных веществ?

Дмитрий Зайка

Недолго, желудок не справится с огромным кол-вом клетчатки и ничтожным содержанием питательных веществ.

Нина Лукьянова

Где-то в интернете была статья про такого человека. Живет много лет питаясь только одной травой, бодр и весел.

Екатерина Виряскина

целлюоза в человеческом органзме не переваривается ...

Анна Аверина

таки так,
ЛЕГКО, -

ЧТО В ВОПРОСЕ, а ещё,-мыши, крысы. черви, то бишь,

всякий белковый факт, всегда под рукой,

таки так

Анрей Бармотин

Нет сразу рак крови будет