Эн
Эндже

Что будет с человеком если он пол года будет питаться исключительно в МакДональдз?

Интересно ради эксперимента просто попробовать.

Два человека есть: первый - спортсмен, работает на тяжелом производстве, второй студент.

Ай
Айгуль

Смотря чем. Меню у них обширное.

Екатерина Бурдукова

Зачем так ёрничать! , McDonald's не предназначен для ежедневного питания, а только для того чтобы сытно и за небольшие деньги- только перекусить и утолить жажду.

Алексей Королёв

Американец Морган Спарлок решил питаться только в Макдональдсе и снял сам о себе фильм, который стал в США документальным блокбастером.
http://www.youtube.com/watch?v=2oBzxa7Eyhk

Яна

заплачет...

Сергей Коськин

он умрет от ожирения

Александр Юдин

сахарный диабет, рак, бесплодие, больные дети

ОК
Ольга Корноухова

х. з. Люди туда точно не ходят. Силком что ль сволочешь для опытов?

Максудбек Мамаджонов

Ожирение, как следствие полное или частичное отупение и смерть от инфаркта.

Надежда Куликова

Пенсионер был бы очень доволен.

Анюта Леписа

Человек просто станет долбоЁЁЁЁ бом похожим на тебя.

Олег

Ему будет больно об этом вспоминать.

Nicole Mmm

располнеет до 16-го американского размера. За 2,5 месяца можно 12 кг набрать. А при этом ходить много ( отпуск) - и все равно натикает