Елена Дрон

Можно ли прожить человеку, если он будет питаться как скатина? Исключительно только травой и лисьтьями, цветочками♥

И справится ли желудок?
Слышал одна бабка питается песком и живёт нормально.

Ренат Мухаметжанов

можно многое, но питаться песком очень вредно, бабка просто сбрендила

Алексей Петрыкин

Можно. Но замычишь или захрюкаешь)

Ле
Лейсан

вегетарианцы так и делают-питаются травой. прожить можно-если офисный планктон или олигарх. то есть-ни хрена не делаешь. бумажки перебираешь.

Ал
Александр

Я тож песок ем, и болотом запиваю. Живу отлично!