Танюша

как действует наркотическая трава на организм человека?

и сильно ли это опасно?

Ceргей М.

Употребляющие "крадут" у себя здоровье, мозги, десятилетия жизни, т. к. организм работает в ином режиме: одни "ловят кайф"; другие - рыдают и "плачутся в жилетку"; третьи испытывают страх; четвёртые могут что-то сочинять, писать, но трезвому человеку сие будет непонятно; у других жуткая работоспособность.. . Но всё это заставляет принимать дозы более увеличивающиеся, что приводит к износу всех органов и систем: индивидуум не замечает как он деградирует внутренне и внешне: для него - норма, а окружающие отступают на пятый план и одна мысль: ДОЗА! Это наркоманы, алкоголики, игроки (особенно в компьютерные игры и автоматы игровые) , любые любители, увлекающиеся чем-либо фанатично (в прямом и переносном смысле "готовы убить", если не получат желаемого...).

Владимир

Сначала действуют на мозг, потом на печень, почки. Скажу сразу долго не проживете

Sergey Gladyshenko

забирает энергию в одном месте, и перенаправляет в другое.
На какое-то время появляется эйфория, затем наступает отупение.

Var Dan

это опасно