Евгений Неделько

Как вы думаете, если знакомый парень настучал девушке по голове, чтобы убить осу, то он не дурак? Это было в присутствии

его отца, так что ни о каком насилии речи быть не может. Просто метод уничтожения осы странный и радикальный, вы согласны?

не знаю, оса вроде отступила, скорее всего улетела

Александра Гребёнкина

Так он убил осу или нет?

Михаил Якунин

Одно скажу, чоткий поцык, однако

Анастасия Бердникова.

надо было сразу молотком ёбнуть по лбу что бы оса точно улетела..

Tatiana R

у осы мозгов больше