Ма
Машулька

Что такое скорость передачи данных и чем она отличается от общей скорости потока Почему разница бывает на 200 кбит в сек

Конкретный пример:

Битрейт исходника:
скорость передачи данных – 298 кбит/сек. ;
общая скорость потока – 394 кбит/сек.
Какой видео-битрейт установить при конвертации – 256 или 324?

Чтобы максимально сохранить качество оригинала при конвертации исходника.

Ольга Быканова

«Общая скорость потока» получается если сложить «Скорость передачи данных» в разделе «Видео» и «Скорость потока» в разделе «Аудио».

Ел
Елена

Пропускная способность - показывает соотношение предельного количества проходящих единиц в единицу времени. (кроме полезной информации по

Эффективная скорость — скорость передачи пользовательских данных. Этот параметр зависит от соотношения накладных расходов и полезных данных.

Битрейт чем больше, тем лучше но надо учитывать исходник.

Больше чем в исходнике нет смысла ставить.