Светлана Герасимова

Бывают же удлиннители для видокарт. Так вот, сильно ли они уменьшают скорость передачи данных?

внутри компа, а не кабель для монитора

Servak

вообще не уменьшают

Екатерина

Ну учитывая, что электроны в проводе движутся примерно со скоростью света (ну ок, тысяч 250 км/ч) , то пожалуй да, провод 10 метров замедлит твои данные на 0,0000000000000000000000001 секунды. Так что выбирай провод как можно короче.

Наталья Турманенко

Если выход аналоговый и кабель неважный - то шум, двоение, всё смазано.
Если выход цифровой и кабель неважный - то шум, полосы, квадратики и вообще любая хрень.