Gad Hax-Hax

почему я не влюбляюсь, мне даже незнакома первая любовь. просто мне нравится отношение ко мне некоторых людей, если

парень общаются галантно, уважительно, ласково у меня возникает иллюзия влюбленности, я думаю часами о человеке, страдаю что не могу ответить взаимностью.. . но, достаточно одного не правильного слова и я забиваю на эту персону. что не так? неужели я никогда никого не полюблю?

Анна Джандан

Видать не любила--может и не полюбишь--я думаю это к лучшему!

Дима Трушин

жди тридцатилетия, потом все изменится.

Тэране

Так даже лучше. От этой любви ничего хорошего не бывает.

Ekaterina Puryasova

так не надо было в юности писун трогать, хахаха !!!