Евгений Ерковский

ну почему я влюбляюсь не в тех людей, первая любовь чутли не монашка, верующая оказалась и это я узнал не сразу.

расстались из-за ее родителей баптистов, вторая любовь вообще запретная любовь. вокруг столько нормальных, красивых девушек, а не тянет к ним. не тянет к нормальной жизни, обязательная какая-то проблема выскакивает. чо делать ?

На
Надежда

жить. она сама вас найдет. любовь.

Eвгения Куропятникова

я тоже влюбляюсь не в тех ((( и что делать не знаю.. . ну нравятся мне плохие мальчики)))