Ирина Михальчук

Что делать? Возле глаза какая то фигня.

У меня возле глаза какая-то фигня. Все началось с того что я взяла совсем немного теней на глаза. Потом сняла средством для снятия макияжа и все вроде в порядке. Но заметила какую-то. Фигню и не знаю что с ней делать. У кого так было и чем снимали. И на самом деле она намного заметное чем на фото.

Людмила Туркина

это ресницы.

Мария Починкина

Витамин А в жидком виде. Одну капельку .У вас раздражение. Тени не подходят для вашей кожи.

Просто Лёлечка

Это что, родинка, что ли?