Sh
Shamshod

можно ли пить один креатин, и что это даст???

Татьяна Фруктова

можно, но толку нет, я принимал порошок вместе с белками и бца, толку 0

Артак Саркисян

Допустим, жим лежа у тебя 100кг на 8 раз, если в течении недели ты каждый день будешь пить по 5 гр креатина, то в следующую тренировку, сделаешь с этим же весом 9-10 раз. Но это все индивидуально, на кого то это добавка действует, на кого то нет. Сам я пью креатин 3-4 месяца в году, в массонаборный период. Рабочие веса растут, но насколько это зависит от креатина, а не от других факторов, я сказать не могу.
И опять же, отвечая на твой вопрос, какие цели ты преследуешь? Если просто подтянуть мышцы, то кроме BCAA и нормального питания, тебе ничего и не нужно. Если серьезно набрать массу, то от одного креатина точно толку не будет.

Григорий Гридин

это стимулятор не более, с ним ты делаешь больше чем без него, но лучше не пить всю эту поеботу )

Sitora Vip =)

работоспособность или высокую интенсивность