Максим Терехов

Чем ахристианин отличается от абуддиста?

Евгения Данилина

Тем, что хороший буддист всегда готов стать абуддистом, отбросив в конце концов все, в том числе и собственные, концепции.

Анастасия Попивчук

Ничем. . и тот, и другой - алогичны, асимметричны и абсурдны, хотя и артистичны...)))

Катерина Ким

А ачеловек нам не хочет разъяснить?:)))

Al
Alex

высотой падения)

Серёга Малышев

Тем же, чем газировка без малинового сиропа отличается от газировки без апельсинового сиропа.

Алексей Иванов

Абуддист=)Нет таких.

Светлана

тот кришнаит этот вишнуист

Екатерина Потапова

Всё относительно, буддизм - это потерять своё я, а христианство - это найти своё яа в истине. Чтобы найти - нужно потерять.