Юрий Пасичник

что для вас значит путь к совершенству? какие шаги предписываете ?

Александр Карпачев

Саморазвитие и самопознание.

Юля Юльковна

держаться подальше от людей, подальше от денег, не придумывать себе папу и маму, не придумывать себе родственников, не верить религиям, не верить людям, не верить науке.... ну это я так, скромный список озвучил....

Кириллиус Фамилия

Прочные узы с любимой, хорошее здоровье, и деньги - путь к совершенству. Шаги сами понимаете, не маленькие уже))

Татьяна Локтионова

Достигнуть гармонии с собой и вселенной, а большего и не надо.

Ли
Лилия

Андрей 88888888 прав на все 100.. есть простые вещи которые взаимосвязаны. Человек, любовь, вода, познав их силу познаете себя! а в месте с этим всю правду о вселенной. (не простая задача требующая 1000 летия жизни)

El
Elmi

Секретные

Константин Харитонов

стремление к совершенству - болезнь 21 века. идеал мёртвый и холодный, природное несовершенство - это красота жизни. как у любого живого существа путь человека должен быть к постижению красоты жизни. постигай природу и становись Буддой.

അF
അ Fail അ

наше совершенство в нашей несовершенности. осознай свою индивидуальность. полюби все живое. искорени в себе весь негатив и сопротивление. ни на чем не зацикливайся. будь всем. будь многогранен. вмести в себя бесконечность оставаясь лёгким как перышко. открой и познай в себе ЕДИНСТВЕННУЮ В СВОЁМ РОДЕ СОВЕРШЕННУЮ СТРУКТУРУ и будь ею. не
допускающую ни возражений, ни споров, ни рассуждений в отношении кого либо или чего либо. прими эту жизнь. и прими смерть. действуй в должном направлении своей индивидуальности, выполняя свой урок перестраиваясь на ступень выше. не сомневайся. просто делай то что должен. ловя при этом внутренний кайф. не давай оценку себе. просто выполняй.

Katya

Для меня путь к совершенству подразумевает что я буду контролировать все свои действия и мысли на 100%.

Jourando Di Vix

Многогранное развитие, постижение наук и эзотерики, праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности, как следствие рост мощи души, энергопотенциала и повышения Уровня в иерархии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.