Александр Тян

Недвижимость в Лондоне-реальные перспективы?

Недавно наткнулся на компанию, предлагающую услуги консультанта по покупке домов и квартир в Лондоне - en-rus.co.uk/nashu-yslygi/64-nedvizhimost-v-londone/nedorogaya-nedvizhumost-v-londone/407-nedorogaya-nedvizhumost-v-londone.html . Обещают солидную прибыль, кто сталкивался с ними?

Den Koptsov

хотите их проверить - возьмете у них несколько предложений . найдите сайт местного риэлтора ( англоязычного) и сравните цены ( хотя бы приблизительно ) .

Маргарита

стремно покупать недвижимость в Лондоне при их налогах и отношении к Россиянам

Маша

Скоро там все захватят мусульмане

Алексей Бученков

Самая дорогая после Дубая и налогообложение до 75%.

Ольга Есенина

Я сам работаю в компании по продаже недвижимости в Лондоне londonrus.co.uk и честно говоря с учетом падения рубля квартиры в Лондоне за последний год подорожали на 50% в рублевом эквиваленте. Так куда выгодней вкладывать сбережения?

Dasha Ostanina

не советую. описано красиво, но далеко от правды. Могу подсказать действительно выгодное вложение денег в Лондоне . Прибыль 50% за 6-12мес.
businessebam@hotmail.com