Анютик Куцебенкова

Красивые девушки в регионах РФ. Есть у кого какая статистика? (Пока считаю что в Мск самые..)

Дмитрий Наседкин

Раньше самые красивые девушки были в Воронежской области) . А сейчас - на Дальнем Востоке!)))

Дмитрий Левандовский

Знаю только, что самые отмороженные - у нас на Севере. Овощные.

Одна Такая

правильно считаешь, красота давно продалась

Аленочка Потапова

в москве самые ох*евшие

Кс
Ксения

В Волгодонске красивые девушки.

Дмитрий Кислов

В Крыму самые красивые девчонки - приезжайте, не пожалеете...