Клавдия Фурсикова

Как понять- девственница я или нет? Я засовывала клей- карандаш себе в киску, а теперь туда спокойно лезет палец.

Ек
Екатерина

Теперь бутылку пихай!!!

Вера

девственница, когда потеряешь - точно поймешь))) ) хотя бывает и не чувствуют некоторые ни боли ни крови говорят может не быть

На
Надежда

Надо было огурец засунуть что так скромно

Колян

Нужно еще что-нибудь засунуть, только подлиннее.

Екатерина

Ну что за бабы то пошли, суют себе что попало, а потом становяться бесплодными ...ужс.