Валентинка

Стала замечать, что ко мне клеятся девушки. ..при чем конкретно и настойчиво. На мужчину я вовсе не похожа...

В чем дело ?

Наталья Петрова

Им как и мужикам нравятся хорошенькие женственные девочки. Повезло тебе. Обоим полам нравишься. Мне бы польстило

Гл
Глеб

Алла, дело не в тебе, а в них))

Александр

а ко мне в кафе как-то приставала жуткая лесби, писала мне записки на салфетке, а официантка мне их приносила) )
Это самое отвратительное чувство, которое я испытывала. Это ФУУ..

Игорь Арсенин

Сейчас много таких придурочных, они ко всем клеятся...

Ксюнька

не знаю, у меня никогда такого не было, наоборот некоторые еще и докапываются до меня) не заморачивайся, встречайся с парнями и все

Па
Павел

ну и чего ты боишся то?! попробуй, а вдруг тебе понравится?!

Hamroyev Bekzod

я от женского пола комплименты слышу и взоры неоднозначные вижу чаще, чем от мужчин. вот ведь засада-то.