Сергей Журавлёв

Здравствуйте! Мне 12 лет, я вешу 51 кг. Мне кажется я толстая. Какие есть экспресс-диеты для детей и упражнения...

...чтобы убрать животик?

Рост (на всякий случай) метр 55

В.
Вячеслав .

ты хочешь быть высокой как фотомодель?
для того тебе надо хорошо питаться. твой животик уйдет в рост чрез пару лет, а если его сейчас не будет, то и уходить будет нечему.

Марина Шибаева

в таком возрасте рано думать о диетах. организм растет, ему нужно все, нельзя ограничивать себя в продуктах, это может сказаться на работе и здоровье внутренних органов, на росте, на волосах, на зрении, на чем угодно - вред один.

Алексей Рогожин

овощи и постное мясо

Eduardu Pueero

КАЖЕТСЯ ИЛИ ТОЛСТАЯ?

ЧТО БЫ УБРАТЬ ЖИВОТИК ЕСТЬ ФИЗ. УПРАЖНЕНИЯ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ЖИВОТ

Анатолий Клементьев

не парься, ту есть и похуже http://otvet.mail.ru/question/171722190
А живот от сладкого растёт

Яна

Вот это тебя прет надо просто кончать жрать

Полина Тарасова

Сейчас как раз самый возраст чтобы об этому думать . Молодец, голова варит у тебя с ранних лет .
Самый лучший способ сбросить лишние килограммы - это забыть про еду, пусть живот болит от голода . Выполняй физические упражнения, любые . Топи жиры .

Оличка

сладкое не ешь, больше двигайся

Валерий Корсаков

Девочка. Не надо тебе худеть... пожалуйста не худей! С 11 лет девочки растут в высоту и ты станешь красивее, худее (но не в кг, а по телосложению) У тебя для 12 лет прекрасный вес. А если начнёшь худеть можешь сильно похудеть+выше станешь. Можешь себя довести до анорексии... Пожалуйста не надо худеть