Антон Костров

Отзовитесь, пожалуйста, те, кто делал препарат КОРТЕКСИН ВЗРОСЛОМУ, от 25 лет! НЕ РЕБЕНКУ!

Были ли какие-то побочные эффекты? Очень боимся делать даже в малой дозе, потому что у человека бывает сильная аллергия.

Бекматов

И зачем, хотите получить анафилактический шок? Тем более что этот препарат ничего не лечит.