Эльмира

Какую рыбу вы считаете самой вкусной? И как чаще её едите, жареную, вареную, запеченную или может сушенную?

#чаще

Ирина Сурикова

Таранкаааа под пиво с горчинкооой! Мммм песня!

Джонатан Свифт

Селедку маринованную

Юлия Пухова

Самое для меня - ставрида горячего копчения, прямо на побережье, теплая. Отламываешь хвостик и выпиваешь сок.... А в остальном проще сказать, что речную не люблю. Жарить: дорада, малосолить: красную, балык - белорыбица (королева!).

Mariya Yumaeva

Черноморскую камбалу. барабулю, ставриду

Алексей Сидоров

Была в Норвегии, рыба называется ЛАКС, очень вкусная

Влад

и и и

Ан
Анна

Биф стейк мороженный, палтус

Аннет Алексеева

чаще ем путассу и селедку

Полина Сулавко

kajdyi den em dorado, zapechennaya na grile v mikrovolnovke...

Ольга Сенниковская

Cельдь дунайку.

Эдик Белозеров

лосось. Суп из брюшек или бутерброды с маслом

Кристина Огня

красную рыбу форель семга, треска, скумбрия, сельдь и килька