Антон Кожица

Зачем в мультиках показывают любовь девочки и мальчика например мультик Джим Баттон?

Маленький мальчик лет 6 спасает девочку (тоже того же возраста) и она, нет просто сказать спасибо, каждый раз смотрит и восхищается как будто любит его. Может я как-то не правильно понял но не кажется что в таких добрых детских хороших мультфильмах не должно быть романтики?

Спасает от злой Драконики которая заставляла её смеяться. P.S она дочь императора некой Мандалы.

Ирина Белова

Это же романтика! Дети с ранних лет должны понимать, что такое любовь. Даже в 6 лет дети чувствуют некую привязанность или влюбленность. Авторы просто хотят показать, насколько это мило)

Ирина П

в большинстве сегодняшних мультиков есть романтика

Евгения Асеева

Надо смотреть советские мульты !