Митя Львов

Производят ли на вас хорошее впечатление начитанные люди или они вас раздражают?

Славинский Игорь

я их уважаю. Сегодня на рынке сказала продавцу цитату из "12 стульев" - к моему удивлению, внешне невзрачный мужичок ответил мне двумя цитатами из этого же произведения! Мне было очень приятно))))

Алишер Нарматов

Конечно приятно общаться!

Эльдар Маг

Обязательно хорошее впечатление. Тянусь к таким.

Анна Дайлиденко

Дорожу такими-они на вес золото.

Yaroslav Anurkin

Разумеется, производят. Начитанность еще никому не навредила. Если она сочетается с хорошим воспитанием, то нравится еще больше.)

Teynara Avinta-Enkersel

Если общение не носит нравоучительного характера. Когда человек своей начитанностью удовлетворяет свое тщеславие, тешит свое сознание собственной значительности, то выглядит это весьма жалко )))

Ирина Архипова

нет вокруг пьяницы и гопота

Ирина Ирина & Ирина

по разному... ни каждый может интересно донести знание

Аня Косулина

Приятно общаться только в том случае если он уж не слишком зачитанный, а в меру понимает значение слов, говорит деликатно.

Марина Соленова

Люблю интеллектуальных...

Lo
Lolitta

Смотря чем начитанные.