Николай Лепёшкин

Чего это россияне покидают страну, 207 000 человек за год, считай Псков свалил?

Салават Хероев

были бы деньги и возможности я бы сам давно свалил из этой страны так как корумпированная власть и нищета не дает нормально жить

Сайгид

Какой хуйни только хохлы не сочинят !!!

Елена Мурзова

КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ? МОЖЕТ ОНИ К БАБУШКЕ В ГОСТИ ПОЕХАЛИ

Людмила Селезнева

не бреши укроп

Степан Зарецкий

пскове жили одни письки

Светлая.

а ты чего ждешь? Давай уж!)))

Дм
Дмитрий

ничего удивительного
а как украинцы валят- не передать

Елена Войнова

да ты чё, какие 200 000? 2 миллиона каждый год! Москва, считай, уже обезлюдила, все уехали.

Ек
Екатерина

А это где написано?

Марина Васильева

Прибывает ЗНАЧИТЕЛЬНО больше... Миллионами. Перечислить?

Да
Дарья

Это уже было. Выдумай еще чего-нибудь новенькое. Например, что в России теперь новый вид отдыха - трехдневная экскурсия на Луну.

Александр Савинов

А рагулье орет - да русские нах никому не нужны, азиаты-угрофинны-пьянь - бла-бла-бла. . Вишь, как за бугор зазывают - сотнями тыщ..

Princessochk

А может они не такие. Уж и русские. Может не все ещё свал или в 90 е. правда больше половины вернулось.