Александр

Чеченцы обложили данью Шахтерск и Торез. -2млн. гр. в день. Это и и есть идея "русского мира", продвигаемое пацреотами?

В следующей беседе, которую перехватила СБУ, боевик Казбек рассказывает так называемому "министру обороны ДНР гражданину Украины Кононову (позывной Царь) о чеченцах, которые занимаются мародерством.
По словам Казбека, в Шахтерске и Торезе чеченские наемники устраивают блокпосты и "снимают" деньги с людей. Представителям ДНР они назвались контр-разведкой "Летучая мышь". По информации боевика, чеченцы ежедневно зарабатывают около 2 миллионов гривен.

Ди
Дина

«Дудаевцы» собираются воевать в Донбассе?
______________________________________
Супруга одесского киллера, которого обвиняют в организации покушения на
Путина, рассказала о «чеченском батальоне» для зачистки востока Украины.
Супруга обвиняемого в несостоявшемся покушении на президента РФ Путина
чеченского террориста Адама Осмаева объявила на всю Украину о
сформированном для борьбы с "кадыровцами" двухтысячном (!) отряде
опытных боевиков-чеченцев, участвовавших в обеих военных кампаниях 90-х
годов.
В прямом эфире "Савик Шустер Студио" выступила Амина Окуева, - жена
Адама Осмаева, арестованного в период правления экс-президента Украины
Виктора Януковича в Одессе. Уроженцу Грозного сотрудники ФСБ России и их
украинские коллеги инкриминировали попытку покушения на Владимира
Путина во время следования кортежа ВВП по Кутузовскому проспекту на
президентскую инаугурацию. Амина представилась как член организации
«Свободный Кавказ» . По ее словам, в сообществе состоит около двух тысяч
чеченцев – граждан различных государств мира, выехавших с ранениями во
время первой чеченской кампании за пределы России. Соратники Окуевой
готовы воевать со сторонниками Рамзана Кадырова, которые, по её мнению,
сражаюися на востоке Украины.

"МК" уже рассказывал об активной
деятельности г-жи Окуевой в Киеве во время недавних осенне-зимних
"революционных событий". Супруга Осмаева, непримиримого противника
лидера Чечни Рамзана Кадырова (тот якобы в свое время "отжал" у семьи
Осмаевых принадлежавший им нефтеперерабатывающий завод) - несла
дежурство в качестве "члена медицинской сотни Майдана".

После
указа и. о. президента Украины Александра Турчинова об образовании на
основе Внутренних войск МВД Национальной гвардии Амина Окуева была
оформлена в НГУ в качестве военврача. В настоящее время одесситка
проходит подготовку в учебном лагере Нацгвардии для участия в боевых
действиях в восточных регионах Украины, о чем свидетельствует запись в
ее военном билете.

Рустам Качинкин

неа, это не идея русского мира, это всего лишь лапша на ушах хохлосвиней

Павел Ненашев

Я с Шахтерска там все норм

Галя Душкевич

Меня радуют подобные небылицы. Значит все идет как надо. Хунта агонизирует.

Катюня

Каких только долбоебов не выросло в ПАРАШЛЯНДИИ за последние 20 лет.

Вероника Ревуцкая

Правый сектор обложил налогами Киев - 5млн. в день.
Доказательста блять где? Вброс на вбросе.

Д!
Дарья !

Выпей сразу яду, чтоб не мучиться от страха!))

Алёнка Скалкина

пиздеть - не мешки ворочать, так, чучело?

Марина Некрасова

Это так они понимают освобождение от фашизма.

Andrew

агонизирует хунта)))

Светлана Богачёва

да это просто пидор

Иван

Так и есть

Юл
Юлия

Это УкроТВ сказало? Не смотри его, это вредно для твоего детского здоровья.

Игорь Арзамасцев

Тоже на цензоре читал.

Эрик

Мало,,, надо 4 миллиона

Надя

Это ложь...