Владимир

Какой разряд присваивается электрику после выпуска из техникума? Он зависит от успеваемости?

Анна

Разряд -сколько раз голыми руками за провода схватился - а так группа по электробезопасности всё зависит от квалификационной комиссии и знаний - и чуток познаний практики

Alejandro

Обычно 4-й. Зависит от разряда, присвоенного за время производственной практики.

Ал
Александр

может 4-й дадут, а может и 3-й. Взависимости от успеваемости )))