Светлана Старостина

Как отбелить холодильник

Прилепили скликоновую наклейку на холодильник, через год сняли, а краска впиталась и теперь на белом месте розовые пятна, как отбелить эмаль холодильника? Элементарными средствами уже пробовали, краска перевелась как будто с завода... помогите, квартира съёмная.

Сергей Алексеенцев

Запшикайте баллончиком с белой краской или наклеечку красивую наклейте.

Аня

вот поэтому я наклейки обратно и приклеила.... я не смогла вывести эти пятна....

Анюта

помой

Ир
Ирина

купите меланиновую губку в хозяйственном, она смывает почти все.

Макс Толокин

много беспокойства, просто белым чем нибудь точечно, может даже школьной замазкой. может будет и зометно если приглядываться, но это уже тараканы.