Анастасия

А вы к гинекологу идёте всегда подготовленной? Ну там, эпиляция полная "там" и на ногах, педикюр, красивые трусы...)))

Анна

бритое интимное место на лысо или легкая небритость, не с зарослями же идти, не приятно будет и мне и гинекологу при осмотре. подмывшись, в чистых обычных х/б трусах. ноги брить и педикюр не обязательно.

Эльмира Якубова

..в тему вспомнила. . когда первый раз прочла. . долго смеялась..)).. .

Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы
хотя бы иметь “презентабельный” вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там Мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору. Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: “Ох, как мы сегодня постарались! ” Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры.
Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка,
покупки, готовка … Когда закончились школьные занятия,
моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда она крикнула: Мама, а где моя тряпочка для мытья? ” Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую.
Hо она возразила: “Hет, мама, мне нужна именно та,
которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки! ”.

Даша Хандурина

можно подумать в остальное время ходим с зарослями и когтями по полу стучим.

Ма
Мария

Для приличия убрать лохмы

Tata Tata

я всегда бреюсь к гинекологу, ноги в порядок привожу.. понятно, что врачам в общем-то наср*ть, но самой спокойней и не стыдно. Не могу я показывать интимные места в "гнездовом" состоянии))

Lemand

гинекологу, простите за выражение, "по. . ." так что нет, только гигиенические процедуры.

Inna Silantyeva

побриться надо для приличия. врачи- тоже люди.
был какой-то опрос.. . какие жалобы у врачей к пациентам.. так вот распространенная жалоба, что пациенты порой приходят не помывшись, не приведя себя в приличный вид.

Карим Ниязов

Ну у меня всегда и педикюр, и эпиляция.... для себя самой приятно. не ухоженной не когда не ходила

Елена

я так хожу не только к доктору, а всегда)) ) И педикюр, и гладкость кожи, и трусики красивые я обожаю, у меня их огромное количество)) ) И это для меня, а не для врача) ) так что я всегда готова) ) и к мужу и к врачу)))

Михаил

Эпиляция - обязательно. ) Педикюр только ради врача не делаю. Если он уже есть - хорошо. Если нет - то ногти ради такого случая красить не буду для похода к гинекологу. )

Ни
Николай

ахахаа эпиляции будет вполне достаточно

Dinara Mirzoeva

эпиляция полная там это глупость. педикюр под носками не видно. трусы тоже остаются за ширмой красоваться.

Алла Немировская

Всегда помню мою гинекологиню, заведующую женской консультацией - она всегда говорила, что к походу на кресло надо готовиться - обязательно надевать свежие носки и С ВЕЧЕРА ДЕЛАТЬ КЛИЗМУ - вот это - самое главное. А утром постараться ничего не есть и не пить воду....

Сико

дебильный вопрос

Николай Виноградов

да щас не на блядки же идёшь.

Ев
Евгений

Не без этого... Но без фанатизма.

Виктория Дайнеко

Я прямо боюсь спросить, а в остальное время без эпиляций, педикюра и трусов живёте? А мужья или любовники что говорят? А так для себя любимой?

Геннадий Дьяконов

Нет конечно. Как иду так и иду, я не собираюсь к нему, как на подиум

Ксения

Главное, чтоб всё было чистое: и "там", и ноги, и трусы. Причём всегда, а не перед походом к гинекологу. На креселко поступаешь уже без трусов. так что гинеколог не успевает разглядеть, бантик на них или кружавчики.

M_
Max _

Ну я вообще всегда за собой слежу. Девственные леса Амазонии - не моё. Педикюр - не обязательно, но всё должно быть ухоженным и приличным.

Дмитрий Иванов

Ну главное чтобы Там был порядок. . я в носках всегда. . хотя у меня с ногами все хорошо. . да и на трусы на мои я думаю ей не интересно смотреть. . я уже на кресле сижу без них когда она входит в смотровую.. а вещи за ширмой