Lilya Lilya

А давайте правду-матку о присутствующих? Симпатии-антипатии и т. д.;)

Анна

в разделе Путешествия "Клон 2.." сидит, каждый день одни и те же вопросы целыми днями про визы задает-ну явно проблемный. симпатии.. Юльчик, Галка, Маркиза... Ля ночка.. . Березка куда то пропала. Многодетный довольно смешной) . Короче, всех не вспомнить

Лилия

..а смысл..?.).. . опускаться до оскорблений. . здесь такие присутствуют. . ну если что..).. . нехочется опускаться до их уровня...

Ир
Ира

Какой интерес в сплетнях и домыслах? Не зная людей обсуждать их за их спиной? Как минимум неприлично и глупо.
И потом, люди сюда развлечься заходят и далеко не факт, что то, что они пишут - это то, что они думают и чувствуют. Да и кому какое дело? Кто-то ответит на твой вопрос с юмором, но ему лень в конце фразы лишние скобки поставить и вот ты уже думаешь. что он тебя оскорбил. А обида на всю жизнь, хоть и на пустом месте. И что тут обсуждать? Неприлично это. Низко.

Лера

не смотрю на присутствующих, просто отвечаю на вопросы.

Анжелика

Говорила уже, Плеткина, Лизок, Гаргона и Е. Григорьева.... вроде так, нормальные девчонки. Еще с десяток есть разумных, рассудительных, всех не упомнишь.

Алёна

Меня мужик раздражает, который постоянно сидит в теме "беременность, роды", не помню, как его...

Катя

Есть пара неприятных личностей, которые так и норовят гов-ца подкинуть. Как говорится, кто чем богат, тот тем и делится.

На
Наталья

Со многими подружилась!!!!

Ася

"маньяки" достали одинаковыми вопросами.
Остальных не замечаю, вопросы и вопросы.

Гу
Гузель

А модеры - они тоже как присутствующие?? ? Сегодня какой то активный - всё барахло подчистил. Надеюсь, и маньякам вроде Леночки Ивановой и иже с ней оперативно "доставаться" будет.

Ан
Анюта

Разные личности бывают. Просто будь собой. Это лучше.

Мринок

меня многодетный папа или как его, раздражает, 5 лет уже троллит

Ксения

я никого тут не знаю)) ) Про себя выслушаю с удовольствием любой негатив))

На
Наталья

Чтобы матку рубить, людей знать надо.... А тут ...мы странники....