Игорь Мишин

Что есть после и перед тренировкой по боксу? ? Если есть жир проблемных местах: животе, боках, груди? ? Для моего парня??

Ирина Осипова

Так бы и написала жирный )).Бокс сильно не поможет ему вес скинуть если он сам этого не захочет, надо, что бы он бегать начал хоть по немногу и занимался усердно, а не от болды. А есть всё выше сказанное.

Илдар Ганеев

Я пил за час до трени яйцо, после много молока или курицу и здоровый как бык)

Милашка Исаева

По больше белковой пищи, по меньше мучного. Результат придёт, но не сразу. Голодом его не морите, нагрузки требуют энергию.

ОК
Олег Кирьянов

убирай у него из рациона сладкое и мучное, весь фаст-фуд и покупные соусы, жирную молочку и жирное мясо.
злаковые, постное мясо, рыба, творог - основа питания.
до тренировки: медленные углеводы (рис, гречка) + белок (курогрудка, рыба)
после: яичный белок и медленные углеводы.

Арина

Кушай меньше.