Екатерина Сухова

Разнузданный террор против гомосеков, мошенников и бандеровцев стал причиной контртеррористической операции Украине?

Ольга Павлова

в укропии не нужна причина для операций. достаточно, что хозяева сказали - фас

Victoria Eduardovna

ну... свои проевропейские авангардные элементы нужно же оберегать..

Ekaterina Ponomareva

это их судьба...

Гайрат Жиянов

не отдадим Украину на растерзание европейских гомосеков, надо вводить войска, хохлы нам братья, а не свежие жопы для членов ЕС !

Даша Башлакова

гомосеки ещё никому не угрожали они просто больные люди с извращённой психикой