Варвара Варя Саргсян

Почему в Китае с радостным предвкушением обсуждают грядущий раздел России?

Россия в ходе «новой холодной войны» может лишиться части своих территорий, в том числе в Сибири и на Дальнем Востоке. Такое мнение опубликовала вчера одна из китайских газет.

Азамат Аликулов

Россия по китайски звучит как НОВОКИТАЙ .

Ol
Olga

Не знаю почему они обсуждают, но россиянам можно начинать учить иероглифы.

Алексей Бухаркин

Китайцы молодцы!! ! Это вам за Крым, ЛНР и ДНР. Ощутите, каково это

Никита

Дурак думкой богатеет! Тысячу лет кто-то хотел разделить или завоевать Россию и где они все?

Алина Чепурина

В Китае каждую неделю на партсобраниях обсуждают что происходило в России. И как Россия вышла из ситуации. С стараются сделать выводы в пользу для китая. Мы для них как первопроходцы. Не будет России не будет и Китая. Они так говорят. Им не с кого будет брать опыт.

Гульчачак

и откуда в вашем иванофранковске обо всём известно? 1+1 смотришь?

Катерина Клеймёнова

что не ученик, то тролль

Антон

а хохлы все мечтают..

Да
Дарья

правильно все говорят
и очень этого хотят китайцы

Валентина Пыко

история не прощает предателей и бумерангом вернёт на своё место....

Azamat Musoev

ну кое что перепадет а что? долю хош? не не дадут)))

Александр Ким

Россия даст пизды Китайцам

Жанна

пусть посмакуют желторотые им тоже в что-то надо верить

Эдуард

ты спикаешь по китайски?

Андрей Добров

Не мечтай... а то верить не будут в ваши бредни....

Алена Полякова

ученик мечтает