Ки
Кирилл

А правда, что вся политика на самом деле для быдла, а люди уже обо всем давно договорились?

Люба Griceнко

Ну а как вы думаете - конечно договорились. А все СМИ управляют этим быдлом (здесь тоже сидят некоторые их представители)

Ak
Akosia

публичная политика и PR - именно так. Шумовая завеса для масс

Светлана

Истинная.

Ир
Ирина

По большей части да. Быдло нужно отвлекать, а то ж попрёт куда не просят и своими грязными сапожищами обгадит всё, что не попадя.

Дарья Лоскутова

Нет, скорее политики руководствуются настроением народа, которым они манипулируют с помощью сми и пропаганды .