Сергей Синьков

У меня ХР. У моего сына 7. С его компа майл ответы похож на срачь из рекламы. С чем это может быть связано?

Я установил туда уже десять приложений по блокировке чего только можно. И все равно мало эффекта

Касперский материться - мол вирусы атакуют. Это система причастна или что нибудь другое

У меня на ХР вообще все чисто без проблем

Dato Vilja

скорей всего рекламный вирус проник на комп

Лилия Наумова

с тем что ответы и есть срач из рекламы

Светлана Тимаева

семерка она и в африке семерка

Алексей Тихонов

В вопросе-ответ комп сына. Как часто он винду переустанавливает и как часто ты?

Макс Боба

ADWCleaner бесплатная утилита для удаления рекламных паразитов.

Витя Беляев

C любовью "работать руками", а не головой, с этим и связано.

Алексей Лашин

выкинь параноика каспера поставь веба . у меня хр у друга 7 ка и никаких проблем .проверьте оба компы на вирусы .