Сергей Кошелев

Есть ли указание на развод? 02.09.1988, 10:10. Молдова Кишинев В браке 2,5 года

Артем

У женщин (родившихся днем) первый брак и обстоятельства, связанные с ним, показывает Солнце. Элементы VII дома, хозяин VII дома, планеты, находящиеся в VII доме отвечают за все браки, это ваш Марс и он в своей обители. У Солнца и Марса нет поражающих аспектов с Ураном и Сатурном. Риск развода возможен только если вы активизируете свою Лилит, развод по глупости...

Алёна

Стартером развода считается Уран, а он у вас с Солнцем в жиденьком тридециле. Но видимо от этого и возникают размышления о возможном разводе, на фоне планетарного благополучия.