Алексей Клименков

Как называется произведение Франсуазы Саган, в котором речь идет об украденной из галереи у владелицы замка картине?

Помогите, пожалуйста, вспомнить название произведения, очень нужно! ! Краткое содержание: молодой человек, увидев картины, развешанные на стенах в богатом замке, решает поправить свое материальное положение, украв одну из картин. Для этого тайно остается на ночь в замке, крадет картину и прячется в спальне хозяйки замка. Когда же хозяйка случайно обнаруживает незнакомца в своей спальне, тот признается ей в любви и этим объясняет свое прибывание в ее спальне. Придя домой, молодой человек обнаруживает в своей одежде записку, в которой владелица картины сообщает ему о том, что картина не оригинал, а подделка.

Ганга Уразбаева

Не уверен, но, кажется, " Нарисованная леди".