Анастасия Азарова

Стоит ли связываться с почтой России? Хочу наушники заказать из Москвы в Белгородскую область.

Стоит ли связываться с почтой России? Хочу наушники заказать из alp-book (говорят хороший сайт, на яндекс маркете 5 из 5 оценка, и это при 700 отзывах!! ) в Белгородскую область. Сколько времени у них на это уйдет? )
Все-таки мрачное место, говорят. Но прошу, чур без шуток! )

Лаврентий Лубягин

Кучу раз заказывал товар из Китая, все приходило в целости и быстро.
тоесть обычно дается срок 15-60 дней на доставку, но все приходило менее чем за 15 дней.

Евгений Хренов

Всё норм будет, ты когда будешь получать там проверь товар и потом деньги отдавай!