De
Denis

Сестра (10 лет, 5 класс) выучила Present Perfect Continious . До этого времени, не знает Past Perfect(начнет учить ..

Наследующем занятии) а Past Perfect Continious (через 1 занятии) про Future Perfect Continious и Future Perfect в этом году изучать не будут.. . Не мало для 5-ого класса? Это доп. английский

Лидия Филимонова

Лучше всего учить последовательно что бы лучше понимать л чём идёт речь. Для 5-ого класса много continios немного рановато и слишком быстро учат на твоём английском . Они хуже объясняют по видимому.

Турдукулов Медетбек

умница! Не слушайте никого, учитель умничка