Ritakichaeva Kalina

Подскажите сайты, где можно учить математику с нуля!!!! с 5 класса по 11 класс!

Игорь Курский

Сайтов не знаю, но даже если найдешь, это будет гораздо хуже, чем обучение по учебникам по алгебре. Только не путай, пособия, "аля" - "Математика за 30 дней", "Краткий курс математики", "Алгебра для чайников" и. т. д. - это все ерунда. Учись, именно, по учебникам, по школьной программе. Постепенно, ежедневно. Поставь себе цель - изучать, например, в день - 10 страниц. Я помню, много времени потерял, на поиске информации в интернете, касаемо алгебры. Потом, нашел дома старый, добрый учебник по алгебре 1997 года, за 7 класс (автор Дорофеев Г. В. ) - прочитал, изучил, вспомнил все - потратил сутки. Далее, учебник за 8 класс и. т. д. Учебники, можно взять в любой библиотеке. Также, плюс в том, что ты не будешь, отвлекаться на интернет, социальные сети, аську, скайп, т. е. полностью сосредоточишься на учебе. Успехов!