Александр Потёмкин

Мне 24 года, есть своя квартира, ищу того кто будет жить со мной.

Одна жить не хочу, одной жить стыдно, надо жить с мужчиной. Есть ли кто-нибудь кто готов со мной познакомиться и в последствии жить со мной вместе? Москва.

Анжелика

Ну, всё! Сейчас выстроится очередь бомжей!

Айгуль Куангалиева

Я могу. Мне 31 год. Образование высшее . Химик

Алексей Иванов

Оставь квартиру - езжай ко мне, будем жить тута. Простоквашенно.

Виктория Подолич

У меня печка не работает в машине, а я как раз в Москве, одну ночку могу пожить. Если у тебя отопление дали))))

Alen4Ik *

я буду

Марина Тулина

"Свежо предание, да верится с трудом... "

Merei

Бегубегубегу! 1111 Трусы, носки и гантели собрал - с вас билет с меня поездка! Мойтесь, брейтесь ставьте борщ )))))

Татьяна Глотова

Матриархат. Он такой, да.

Мария Vorob'eva

как в 24 можно иметь квартиру?

Юлия Астахова

просто - на сайте знакомств в ленте напишите "пригласите девушку в кафе" запаритесь кандидатуры перебирать ))

Андрей Мальцев

Девки маются, бабы каются! Оно вам это надо??

Ольга Сретенцева

А накой: Так уж ии Мосува....

Екатерина

слишком толсто, попробуй потоньше

Ангел Ангелочек

Неужели в ваши годы не можете познакомиться с мужчиной другим способом? Сейчас налетит стая альфонсов.

Александр Астахов

Перепись бомжей, мечтающих о московской прописке, объявляется открытой? =))
Давай лучше ты ко мне, под Питер? 25 минут до метро, зеленый город ~100к человек, парк, дворец, шикарно! ) 29, отдельная квартира, родители далеко.
Нет? Чего же так?:)

Юля Юльковна

а ты красивая ?

Марина Рудакова

грубоватый развод

Ал
Алексей

А в каком районе-то. В Братеево и прочие Свибловы чё-то не тянет.